Вместе со старшеклассниками одной из подмосковных школ мы составили справочник по самым распространенным в подростковой среде субкультурам. Он поможет вам понять, что же происходит с вашим ребенком.
Что такое социальные сети для современных подростков: бедствие или новая развивающая среда? Об этом читателям «Я-родитель» рассказывает аналитик Центра исследования современного детства Диана Королева.
То, на сколько успешен ребенок будет в будущем, зависит от его воспитания. Как научить его с детства добиваться поставленных целей, расскажет «Я родитель»
Иногда даже самые хорошие подростки попадают в «плохую компанию». «Я родитель» разбирался, как действовать, если неизбежное случилось и что делать, чтобы предотвратить беду.