Ребенок не разговаривает в детском саду ходит уже 3 месяца.. не разговаривает ни с воспитателем ни с детьми и даже с сестрой не общается в садике .. дома разговаривает рассказывает как ей нравится детский сад .. както сказала что она хочет разговаривать но не может .. "голос не дает говорить " она так сказала ...
Диана
Здравствуйте, Диана! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.