Дочь подавилась в садике яблоком и отказывается кушать.Жалуется на то, что не может глотать.Причемочень избирательно. Ест бананы,пьет йогурты, малоежку, кушает творожки, конфеты в любом виде. Что делать? Как вывести ее из этого состояния? Изменилось поведение. Стала показывать язык, закрывает глаза,уши,бекает.
Светлана
Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами психологов на аналогичные вопросы на нашем портале: