Я узнала о том, что мой сын считает себя геем. Узнала из его переписки в соцсетях. Ничего об этом ему не сказала. Не подала вида. Не могу этого принять, совсем. И не хочу. Это противоречит моим принципам и религии. Из-за этого мне не хочется его любить и видеть. В то же время он мой сын и я не могу отвернуться совсем. Идеально было бы ничего не знать. Пытаюсь закрыть на это глаза. Но из за этого он вызывает раздражение у меня.

Ольга

Здравствуйте, Ольга! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Сексуальная ориентация

Статья сексуальная ориентация