С появлением в семье второго ребёнка мой старший сын очень изменился в отношениях ко всем окружающим. Стал эмоционально не сдержан, если что то не так начинает кричать, вбивает в голову всякие глупости. В течение дня постоянно спрашивает " никто просто так не умирает?". " В горле у меня ничего не может застрять?" И все в том роде. Мысли какие то не укладывающиеся в моей голове, что 6 летний ребёнок про все это говорит и думает. Что делать?
Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
подборка консультаций на тему детские страхи