Добрый вечер!В статусе мамы я уже 6 месяцев и с самого начала мне было трудно ,будучи беременной я думала,что роды самое сложное ,но на деле оказалось ,что самое сложное,для меня-материнство.Сейчас нахожусь в нестабильном эмоциональном состоянии ,срываюсь на муже и на ребёнке,чувствую себя неуверенно,борюсь со своим синдромом отличницы.Начинаю нервничать из-за того,что ребёнок поспал не долго,не так как в таблице ,подгоняю собственного ребёнка под какие-то «нормы» из-за этого и нервничаю ,чувствую себя ужасной матерью ,когда психую.Частые подъёмы ночью ребёнка тоже сказываются.Не знаю как восстановить нормальное состояние ,ребёнок на грудном вскармливании и 24 часа в сутки находится со мной.Начинаю боятся самой себя
Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу по ссылкам:
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания