Здравствуйте я мама одиночка по факту папа имеется общается, воспитываю одна... Я МАМА истеричка.. По другому не назову себя.. Ребёнок меня слушает но часто перечит в ответ мне. Когда срываюсь, она говорит я тебя боюсь.. потом мне стыдно за мой крики истерики.. Мне кажется я плохая мама.. Меня в детстве никогда не трогали и не кричали на меня.. Всегда извеняюсь перед ребёнком
Алёна
Добрый день, Алёна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статья Как не срываться на ребенка
Почему нельзя кричать на ребенка