Здравствуйте, мой младший сын, 17 лет, он начал страдать ипохондрией, беспокоиться за здоровье, проверяет своё тело. Вегетатика присутствует. Что делать?
Галина
Добрый день!
Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.
Кроме этого, рекомендуем обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
А также, ознакомьтесь, пожалуйста, с ответом психолога на аналогичный вопрос: https://www.ya-roditel.ru/parents/consultation/psycholog/uchashchyennoe-serdtsebienie-u-yunoshi/