Дочка очень стеснительная и не уверенная в себе. Проблема во мне,я ее часто наказываю, ругаю,ставлю в угол и могу шлёпнуть по попе. Были случаи когда ругала при третьих лицах. Как все исправить? Как сдерживать свои эмоции и не усугубит ситуацию? Возможно ли это исправить, как,что нужно делать? дочке 6 лет

Кристина

Добрый день, Кристина! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

 Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание