Добрый день!Мой сын панически боится ветра.Началось это года три как,но прям сильно он начал боятся дня четыре назад.Что делать в такой ситуации?Не сойдёт ли он с ума?

Марина

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Видеоурок страхи