Добрый день. Нашей дочери 6 лет. В семье ещё 2 ребёнок, сын 9 мес. Проблемы с дочерью начались с рождением младшего. Ревнует, обижается нас, что ей внимание меньше. Я постоянно с маленьким, муж на работе. Физически сил не хватает на дочь. Последнее время она стала нервной, психованной, кричит. Спит во сне дергает ногами, руками. Недавно я увидела фото на своём телефоне, как она фотографирует свои гениталии. В семье тоже есть некое напряжение. Что делать с дочерью я не знаю. Помогите пожалуйста. Последняя новость про фото меня вывело из себя.
Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.