Здравствуйте. Я в разводе,есть сын от первого брака.4 года назад вышла замуж есть еще сын от нынешнего мужа.БМ иногда забирает старшего сына к себе но потом ребенка будто подменили с нами не разговаривает братишку обижает.Я даже не знаю что делать, у меня руки опускаются:(
Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи