Добрый день! Я развелась с мужем и переехала с сыном из маленького города в город милионник. Причина развода - агрессия и отсутствие диалога и интереса к семье бывшего мужа. Сын ведёт себя очень тревожно, постоянно из за чего то переживает. Это может быть опоздание в школу, расставание со мной на несколько дней или опасение что я его не заберу со школы. Он придумывает всегда только негативные последствия событий.в школе он застенчивый и не проявляет инициативы. Как помочь ему стать уверенным в себе и избавиться от тревожности.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:
подборка консультаций на тему родители в разводе
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.