Здравствуйте. Мальчик, 6 лет. Боится ходить в детском саду на театральные постановки. Отказывается идти, расстраивается. Начинают трястись ручки. Порекомендуйте, пожалуйста, что делать.

Мария

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

страхи

 Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.