Здравствуйте! На протяжении двух месяцев стали замечать перемены в поведении сына, но к своему сожалению, не предали этому особого значения. В результате сейчас ребенок практически не выходит на улицу, только в школу и на кружки. Выходя из дома до машины закрывает уши руками и старается очень быстро добежать до нее. Закрывает окна шторами. Боится всего что связано с военной темой, громких звуков, новостей по телевизору (мы их перестали включать). Очень раздражителен, громко кричит, пытается драться. Помогите пожалуйста, если можно.
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы, мы будем рады помочь.