Здравствуйте. Не узнаю своего ребёнка. Около двух месяцев назад у нас начались сильные проблемы с укладыванием, особенно на дневной сон. Умываться или помыться для нас это истерика, на сон также, плачет, скулит, и не понятно что ребёнка беспокоит. Из изменений, мы её в 1,4 отдали в детский сад, была адаптация, в целом адаптировалась нормально, болели неделю, полторы ходили. Сейчас перевели в новый сад, и вот ребёнка подменили, может дело в этом? Или зубы? Врачи никакого внятного ответа дать не могут! Все в пределах нормы, а ребёнок мучается, днём не высыпается, после истерики уснёт на мин 40 и встаёт, сдвигать режим результато не привело, телесный контакт, договоры, все бесполезно! Помогите советом, как помочь ребёнку?
Здравствуйте, Анастасия! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала