В связи с появлением в семье второго ребёнка, дочке уделяется меньше внимания, чем раньше. Отсюда появились истерики. У меня накопилась эмоциональная усталость. Стала часто срываться на дочери, кричать на неё. После этого всегда стыдно, корю себя, но сдержать себя получается редко. Не знаю, как справиться с этой агрессией. Понимаю, что ребёнок не виноват.
Альбина
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания