Здравствуйте.Мне 14 лет.Я плохая дочь,ученица,внучка и вообще ничего я из себя не представляю.Все Одноклассники и родители говорят мне что я толстая(у меня и так занижена самооценка),Всячески оскарбляют "Идиотка,Тварь,ненавижу тебя,я от тебя откажусь" все бы не чего..но простить их я не могу.Говорю что простила,а в тайне ненавижу их.Меого раз я резала руки.Такое чувство словно весь мир меня ненавидеть.Что делать?Я не могу справиться с мыслью о самоубийстве.

Виктория

Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.