Добрый день. Подскажите,пожалуйста как себя вести,какие меры можно принять? Ребенку 3.5 года,воспитываю одна,у ребенка проявляется агрессия,(кидается,психует,хватает в магазинах все подряд)очень непослушный,перечит старшим.Разговоры не помогают,каждый день ведем,ну а бить вроде как не выход... Спасибо.
алина
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.