Здравствуйте. Сын плохо спит один. Не могу сказать, когда это началось, но уже давненько он побаивается спать один в кровати. Если даже с ним прилечь, пока он уснёт, посреди ночи просыпается и бежит к нам. Сам не признает, что боится, говорит спать не хочу, как только захочу, пойду в свою кровать, но это всего лишь отговорки. Сын у нас очень воспреимчивый. Глубоко переживает, если его ругают, но в игре очень активный, хотя среди сверстников не лидер. Сон-не спокойный. Иногда разговаривает во сне, много ворочится. Любит играть в гаджетах, если их нет, то целыми днями играет на улице с друзьями.
Добрый день, Венера! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.