Здравствуйте, мне 15 лет, у нас с мамой очень плохие отношения, она постоянно меня наказывает, орет, ей постоянно все не нравится, не смотря на то что я очень стараюсь, постоянно всех ставит мне в пример, и говорит что я ужасная дочь, один раз в порыве ссоры она почти сломала об меня достаточно толстую деревянную палку и сказала что ненавидит меня, что лучше бы она меня куда-то сдала, что делать как наладить отношения
Добрый день, Валерия! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам: