Ребенок 8 лет постоянно просыпается ночью и не может уснуть, просит сидеть с ним, сидим по 40-60миут, только уходишь снова просыпается и так каждую ночь. Уговоры, обьяснения, открываем двери,горит ночник - ничего не помогает, сидите со мной и всё... Муж постоянно срывается на него , а я не могу с ним сидеть по ночам, так как появился второй ребёнок. Но и до появления малыша была такая проблема, тогда я его просто забирала спать к себе, потом прошло всё, сейчас вот снова эти бессонные ночи

Евгения

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам:

не хочет спать один

сон