Здравствуйте. Моя малышка пошла в садик в сентябре этого(2019) года, возраст ее 4 года, до этого все я(мама) с ней сидела, с бабушками оставалась она редко, теперь мы столкнулись с проблемой такой, утром привожу ее в садик у нее небольшая рвота, и это длиться месяцами, только я за порог ребенок идеальный, никакой рвоты и ничего нет, играет с детьми все хорошо, я сама работаю дома, то есть на работу никуда не хожу, как мне ребенка до садика подготавливать чтоб такого не происходило? Что говорить, или как себя вести, или ещё какие варианты? Нас в семье трое, мама папа, дочь. В садике воспитатель боиться за это поведение, что ей попадет по шапке, что рвота, может ротовирус, но я ей объяснила всё, она говорит это не нормальное состояние ребенка, ну я в курсе , что не нормальное, в итоге совета не дала. Жду ответа с нетерпением, помогите пожалуйста!
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.