Здравствуйте, у нас постоянная проблема с одеванием верхней одежды, постоянно как только оденем костюм пальто куртку штаны, неважно... начинается реальная истерика с закатыванием, чуть ли не припадки и ор «давит и все!» или уже истощенная кричит мама оставь меня в покое я никуда не хочу идти! Пожалуйста мне правда давит!» хотя Одежда реально по размеру и уговоры и меняли одежду, и разговаривали с одеждой помогает но не надолго, в машине раздевается (снимает верхнюю одежду) причём во всем остальном очень активная девочка, разумная, развитая. Но одеваться на улицу это ад для всех! Раньше выходила в подъезд и забывала и такие ситуации были только дома, а сейчас перешло на улицу и в других помещениях, где чужие люди. Что делать, что это, помогите разобраться!

Ирина

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы: кинестетика

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи