Здравствуйте ,меня зовут Кристина . Не так давно у меня появилось желание из-за которого мне страшно за саму себя.. Я хочу спрыгнуть крыши .. И я не хочу делать это в суицидальном плане или из-за каких-то проблем, я просто хочу спрыгнуть. Сейчас в жизни у меня все хорошо , но это желание не выходит у меня из головы. Я была на крыше с друзьями и сидела рядом с краем , я поняла .. что будь я одна , я бы с легкостью спрыгнула. Помогите мне разобраться с этим, я боюсь что в один момент , я потеряю голову и прыгну..
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.