Дочь взяла с полки отца без проса большую сумму денег (30 тыс. рублей), и потратила на подарок бабушке (серьги серебряные) и канцелярские товары и игрушки плюшевые. Был серьезный разговор с ребенком на семейном совете, через две недели взяла 10 тыс. рублей, купила канцелярские товары и раздала деньги одноклассникам.
Наталья
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.