Моя дочка стала очень плохо себя вести-кричит, дерзит,истерит, когда я чем то наказывают,своего не добивается,но истерики повторяются, пытается пугать меня,что уйдет из дома,выпьет лекарство, которое нельзя и т.д. раньше я тоже ее наказывала,но такого не было. Страшно представить,что будет в подростковом возрасте! Помогите пожалуйста советом,как исправить ситуацию!
Ирина
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.