Здравствуйте. Моя дочь на двадцать пятом году жизни объявила, что в душе она мужчина, ненавидит своё тело, требует специалиста, который подтвердит ей это, намекает на суицид. Я не знаю, что мне делать, как себя вести,я просто в шоке! Очень хочу ей помочь. Что это за специалист такой?! Помогите, пожалуйста, ведь родитель всегда остаётся родителем, даже когда дети выростают. Спасибо.

Мария

Добрый день! Ваша дочь уже взрослая, поэтому важно, что она хочет что-то изменить сама, осознает проблему и осознав, принимает решение обратиться к специалисту. Нужно искать специалиста который работает с вопросами сексологии и гендера (гендерной идентичности). Мы специализируемся на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.