Здравствуйте, мой сын не первый год учится плохо, обвиняет меня в том, что я плохо с ним обращалась, ушла от его отца и отчима, не помогала и поддерживала и вообщем виновата во всем. Сейчас он в 9 классе, прогуливает, хамит учителям и даже завучам , меня называет не «Мама», а по имени . Уже руки опускаются, не знаю , как на него повлиять и помочь ему

Надежда

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

подростковый период

переходный возраст

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе