Здравствуйте! Помогите, пожалуйста...умоляю. у меня просто не осталось сил... Не хочу больше жить, не вижу выхода и становится все хуже. Я так радовалась 10 лет назад когда узнала, что у меня будут два сына! Если бы я только знала каким кошмаром все мне обернётся! Меня бесят собственные дети, каждый день. Они на своей волне, они не слышат меня и когда я говорю тихо и спокойно, и когда повышаю голос. ВСЕ приходится повторять по 1000раз и все равно они могут не запомнить, они дерутся между собой, они очень медленно иногда целый день делают уроки. На общение со мной или с мужем у них времени не остаётся. Иногда хочется, чтобы они исчезли как страшный сон и мне от таких мыслей ещё хуже. Не этого я всего хотела. Все усугубилось как только они пошли в школу. Они постоянно все ломают, теряют. Это бесконечно. Я жутко устала, у меня нет времени до сих пор ни на себя, ни на работу. Иногда кажется я их ненавижу. Я не могу так больше жить. Испробовали с мужем разные к ним подходы ВСЕ бесполезно. Я плохая никчёмная мать! Устала сидеть на антидепрессантах, отношения с мужем трещат по швам, открытого конфликта нет, но идёт все к тихому разрыву. Хочу чтобы все кончилось. Если бы не старшая дочь которая сейчас в 11 классе, я бы повесилась. Я не знаю чем вы мне можете помочь, да и не верю в вашу помощь. Знаю, что сама виновата, нужно было сделать аборт. Простите
Добрый день, Анна! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный. Также рекомендуем обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания