Здравствуйте, у сына в 5 лет появился страх связанный со смертью, боится что это может произойти с ними, или с другими членами семьи. Особенно это обостряется когда нужно идти в дет сад, идет туда со слезами, хотя до этого ходил хорошо. Мы в растерянности, не знаем что с ним происходит.

Ирина

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

страх смерти

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

страхи

 Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.