Здравствуйте! В последнее время я не узнаю поведение своего ребенка (мальчик), он проявляет грубость в общении со мной. Я объясняю ему, что меня обижает такое поведение и спрашиваю его, что случилось, почему ты так себя со мной ведешь? Но, возможно, в силу своего возраста, он не объясняет мне.

Полина

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие -

Злость на родителей

Что делать, если ребенок ругается

Ребенок ругается

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.