Здравствуйте, все началось с того, что девушка изменила уже с бывшим другом. После этого я перестал общаться с людьми, почти любое общение вызывает ярость, напротяжении полугода каждый день думаю о суициде, не могу нормально учиться т.к в любой момент момент могу со смехом разрыдаться, или сорваться на окружающих. Абсолютно пропал интерес ко всему, перестал чувствовать положительные эмоции (такое ощущение что их из меня вынули). В одиночестве иногда слышу голоса которые меня зовут. В автобусе вместо шума мотора слышу музыку.
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.