Здравствуйте! Моя дочь 9 лет, стала очень скрытной, стала часто обманывать, гулять перестала, всё свободное время дома с телефоном. С мужем я сейчас в стадии развода( он злоупотребляет алкоголем и почти никогда не бывает дома). Может дело во мне, наверное я совершаю какие-то ошибки в воспитании?
Людмила
Здравствуйте, Людмила! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
чувство вины советы психологов
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе
Подборка ответов по теме вранье