Здравствуйте, мой сын бьется головой об стену, когда чего то хочет. Пробовали разные методы реакции на это. Он постоянно в истериках. Я не знаю как себя вести в таких ситуациях. Нервы не выдерживают. Смотреть спокойно я тоже не могу.

Яна

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эти:

ребенок бьет себя

Истерика? Истерика!

Видеоурок истерика

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Подборка ответов по теме ребенок бьет себя