Здравствуйте! Я Жасмин, мне 12. В целом,у меня благополучная семья. Папа нормально зарабатывает, у меня много хобби и увлечений, друзей. Но меня беспокоит мои отношения с мамой. Она меня иногда бьёт, очень сильно кричит и обзывает тупой курицей или дурой из-за того, что я что-то делаю не так. Я плачу почти каждый день. Сегодня мы с мамой покупали воду, потом пришли и я неправильно всунула ключ в скважину и не смогла открыть дверь. Мама сильно ударила меня по спине и начала кричать на весь подъезд. Я расплакалась и спустилась вниз по лестнице. А мама открыла дверь и закрыла ее за собой. Я постояла так примерно 20 минут. Потом мама открыла дверь и опять же начала кричать. Я испугалась и зашла. И она продолжила на меня орать, обзываться. Я сказала, что все расскажу папе. И что ее лишат родительских прав. Она сказала, что будет рада. Я ответила тем же. И так каждый день. Она орет на меня из-за любой мелочи! Я устала, я просто устала. Папа часто уезжает в Киев по работе и такие концерты происходят и во время его отсутствие и в его присутствие. Честно, я была бы рада, если бы папа развелся с мамой и я осталась бы жить с ним. Сегодня я подумала о побеге. Я планирую оставить письмо в котором скажу, что пока мама не научиться нормально со мной обращаться и уважать меня, то я не вернусь. Хотя может все образуется и мне не придется сбегать. Помогите мне пожалуйста! Чо мне делать? Я не живу в Крыму, я просто такой регион отметила, если что

Жасмин

Добрый день! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.