Моему ребёнку 14лет её зовут Лиза учиться не хочет, не слушает меня, не воспринимает критику сама я в разводе но с отцом общаться!! Как правильно с ней общаться?

Ирина

Добрый день!

На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

мотивация – статьи на тему

подростковый период

переходный возраст

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.