Добрый день. Мальчик 6 лет, постоянно бъёт маму. Если что то не по его, он начинает злиться психовать и если я делаю на это замечание он подходит и бьет меня. Я начинаю срываться кричать, от этого только становиться хуже и агрессия с его стороны усиливается. Уже опускаются руки, не знаю что делать.

Кристина

Добрый день, Кристина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Статьи на тему агрессия

Подборка на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия