Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет она не общается в садике не с воспитателем не с детьми .не знаем что делать воспитателя жалуются все время два года она молчит .на контакт не идёт .дома общается со всеми. Говорит что стесняется .что делать подскажите?

Татьяна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

стеснительность

Материал стеснительность