Добрый день! В связи с известными событиями, 1,5 месяца сын сутками сидит в смартфоне, днем спит, ночь играет и утро играет, уроки не выполняет, по дому помогает мало. Просьбы, уговоры, угрозы не действуют. Интересы только игры. Проявляется агрессия, либо агрессия с угрозами с его стороны на требование звняттся делом. Я единственный родитель, родственников рядом то же нет. Обратиться за помощью рядом не к кому. Спасибо!
Анна
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.