Попытка суицида. Причина неясна- вроде всё хорошо, красавец, спортсмен, умный. Не конфликтный, но и не общительный сильно. Не уверенный в собственных силах. Беспроблемный ребёнок- никаких переходных возрастов не было. Я не верю что это происходит в нашей семье. Как найти слова донести до него, что не бывает в этой жизни только этого выхода, всегда есть решить любую проблему по-другому.
Аида
Добрый день, Аида! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам: