У меня сегодня дочь на Торез отказалась идти в школу так как там должны были снимать клип с участием детей. Я позвонила детектору и объяснила ситуацию, но директор на это сказала что моя дочь будет наказана. Что делать в такой ситуации
Виктория
Добрый день! Для того, чтобы мы могли проконсультировать вас, пожалуйста, изложите ситуацию более подробно, опишите, по отношению к кому вы не знаете, что делать: к дочери или к директору? Если вам необходима юридическая консультация, рекомендуем задать вопрос юристу через форму на нашем портале: