Добрый день. Вопрос у меня такой, дочь, 9 лет, заявляет что она лесбиянка(дословно). На вопрос что же это такое, объясняет довольно точно. Прочитали переписку в телефоне с одноклассницей, где они говорят друг другу комплименты и нежности, а дочь говорит о себе в мужском роде: я пришёл, я сделал и т. д. На сколько я знаю, сексуальная ореентация закладывается чуть ли не в утробе, могу ошибаться. Теперь сам вопрос, это серьёзно в её возрасте, или это игры и своего рода развитие? Воспринимать нам это в серьёз, акцентировать внимание или само пройдёт? И как нам лучше действовать, что говорить? Про семью: семья полная, не пьющая, с достатком чуть выше среднего. Психологических травм не было. Спасибо за помощь
Добрый день, Ильфар! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться: