Девочка считает себя лесбиянкой,призналась в этом матери,В школе не дружит с одноклассниками,Есть подруга,в которую она якобы влюбленна, царапает себе руки и ноги,объясняя это тем,что так заглушает душевную боль. Девочка сама очень грамотная,много читает,ходит в английскую школу,Что это,Что с этим делать? Куда обращаться?
Елена
Добрый день!На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему: