Моя дочь увлеклась анимеи перестала радоваться и смеятся,ничего не интересно,в школу ходить не хочет,постоянно грусная и кажется что все ее обижают.постоянно в телефоне и никуда не выходит.на различные предложение отказ.что делать уже незнаю.
Добрый день, Светлана! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?
Проблемы с подростком – ему ничего не нужно и не интересно