Добрый день! В один день у дочки появились капризы в еде, согласно очередному скачку роста. Раньше очень хорошо ела. Прикорм не по вкусу я сразу замечаю. Но сейчас не ест то, что нравилось, и раньше ела с удовольствием. Я против песен, плясок, игрушек, "за маму, за папу" во время кормления. Считаю, что ребенок должен есть, потому что голоден и потому что вкусно. Бабушки в свои редкие визиты готовы перед ребенком петь и плясать с шутками-прибаутками, только бы поела. В детстве моя бабушка танцевала и что только не делала, чтобы я ела, в детском саду я не завтракала, не ужинала, ковырялась на обед. Я не хочу, чтобы мой ребенок был разбалован до такой же степени. Как мне вести себя с ребенком во время капризов в еде?
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.