Здравствуйте.... Ребёнок дерётся в школе... Матерится..... Что делать? Помогите...... Дома проводим беседы.... Плачет и говорит, что никого не обижает... Учитель отказывается от него... Так как он переодически срывает урок

Мария

Добрый день, Мария! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале -  Учреждения социального обслуживания семьи и детей

 Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

Ругается матом ответы психологов

Что делать, если ребенок ругается