Здравствуйте!мой ребёнок,мальчик,начал врать!как правильно донести до него,что этого делать нельзя??!и ещё ребёнок прикидывается дурачкои-он слышал или знает что и как,а ведёт себя-как будто гн слышал и не знает что и как...

Александра

Добрый день, Александра! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Вранье

Подборка ответов по теме вранье

Ребенок врет

Последовательность

Подборка ответов по теме границы

Ребенок делает назло

Ребенок испытывает на прочность