Ужастные отношения с ребенком. Может дело во мне. Дочка совсем не убирает за собой, никогда и ничего. Я очень много работаю, устаю. Дома грязь и вонь, я вынуждена брать выходные, что бы убрать квартиру. На следущий день бардак возвращается. Не могу это видеть и не видеть невозможно.
Наталья
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Домашние обязанности- ответы психологов