У моих родителей двое детей-я и моя сестра. У меня два сына, у неё сын и дочь. Я крестная мать её дочери, чем меня всегда и попрекают Так как моя племянница единственная девочка (ей 21 год), то все стараются ей угодить. Я единственная, кто ставил её на место, за что и поплатиьась. Теперь мои родители и все остальные считают меня каким-то монстром, а она невинный ангел. Мне очень тяжело и я не знаю с кем обсудить эту проблему

Надежда

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса. Его необходимо сформулировать - уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.